Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 15:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

centa

2421 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Eimer Meister Polar Weiss Innenfarbe von Hornbach für ein spritzfreies Streichergebnis
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiß weiss spritzfrei 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 29.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Meister Polar Weiss Innenfarbe von Hornbach für ein spritzfreies Streichergebnis
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss weiss spritzfrei konservierungsmittelfrei 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.90 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Meister Polar Weiss Innenfarbe von Hornbach für ein spritzfreies Streichergebnis
    Hornbach
    HORNBACH Wandfarbe Meister Polarweiss weiss spritzfrei konservierungsmittelfrei 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.16 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Dispersionsfarbe für Wände und Decken, geeignet für Innenräume, matt, RAL 9016
    Kabe
    KABE Wandfarbe Innen verkehrsweiss matt 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 55.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.75 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 46.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.34 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus teak 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 44.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus teak 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.87 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur Plus von Hornbach für extremen Witterungsschutz und UV Schutz mit sieben Jahren Langzeitschutz für Holz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus teak 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 18.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.27 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Dose Hornbach Wetterschutzfarbe Plus als Isoliersperrgrund und Wetterschutzfarbe in einem für langanhaltenden Schutz im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus weiss 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Dose Wetterschutzfarbe Plus mit Isoliersperrgrund fuer 25 Quadratmeter, 2 in 1 Wetterschutzfarbe fuer den Aussenbereich, Hornbach Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus weiss 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 52.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.16 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Rollputz 0.5 im 25 Kilogramm Eimer für den Innenbereich mit einer Körnung von 0,5 Millimetern.
    Modulan
    MODULAN 5003 Rollputz 0.5 weiss 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 66.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.68 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit 2,5 Liter Seidenlatex Farbe
    Hornbach
    HORNBACH Latexfarbe Seidenlatex weiss 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.56 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Seidenlatex Farbe, 10 Liter
    Hornbach
    HORNBACH Latexfarbe Seidenlatex weiss 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 20 Bewertungen.
    Preis — 56.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.69 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Seidenlatex Wandfarbe, 5 Liter
    Hornbach
    HORNBACH Latexfarbe Seidenlatex weiss 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro RAL 9005 Tiefschwarz Lackspraydose
    Kwasny
    2K PRO Sprühlack matt RAL 9005 tiefschwarz 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 22.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56.13 CHF pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 19.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.63 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Parkettlack seidenmatt
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack seidenmatt 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 89.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Parkettlack in einer Metalldose mit der Aufschrift PU extrem kratzfest und seidenmatt
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack seidenmatt 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 49.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Parettlack 750 ml Dose von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack seidenmatt 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 25 Bewertungen.
    Preis — 19.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.93 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Modulan Expertweiss Innenfarbe, 12,5 Liter
    Modulan
    MODULAN 3201 Expertweiss Wandfarbe weiss 12,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 34 Bewertungen.
    Preis — 79.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.39 CHF pro l
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 67.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.36 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Expertweiss Innenfarbe, 5 Liter Eimer
    Modulan
    MODULAN 3201 Expertweiss Wandfarbe weiss 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Aqua Jsolit Plus, lösemittelfreie, weiss pigmentierte Sperrgrundierung für Innenräume
    Kabe
    KABE Sperrgrund Aqua Jsolit Plus weiss 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.50 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 107.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.70 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Baufan Streichkalk, 10 Liter
    Baufan
    Baufan Kalkfarbe Streichkalk Mineralfarbe weiss 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 126 Bewertungen.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.29 CHF pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 19.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.95 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit Bodenfarbe auf Kunstharzbasis, seidenmatt
    Hornbach
    HORNBACH Flüssigkunststoff RAL 7001 silbergrau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Modulan Silikonharz-Fassadenfarbe 12,5 Liter Eimer für witterungsbeständigen Fassadenschutz.
    Modulan
    MODULAN 4201 Silikonharz-Fassadenfarbe weiss 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 63.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.78 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Silikonharz Fassadenfarbe
    Modulan
    MODULAN 4201 Silikonharz-Fassadenfarbe weiss 12,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 125.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.08 CHF pro l
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 106.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.56 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hornbach Flüssigkunststoff Seidenmattlack, trittfest, abriebfest und wetterbeständig, geeignet für Innen- und Außenbereiche.
    Hornbach
    HORNBACH Flüssigkunststoff RAL 7001 silbergrau 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 34.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffeimer mit Silikon Fassadenfarbe Plus für Außenanstriche inklusive Hornbach Logo und Farbmischcenter Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Silikon-Fassadenfarbe Plus weiss 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.98 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffeimer mit Silikon Fassadenfarbe Plus für Außenanstriche inklusive Hornbach Logo und Farbmischcenter Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Silikon-Fassadenfarbe Plus weiss 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 62.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.59 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffeimer mit Silikon Fassadenfarbe Plus für Außenanstriche inklusive Hornbach Logo und Farbmischcenter Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Silikon-Fassadenfarbe Plus weiss 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.95 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffeimer mit Silikon Fassadenfarbe Plus für Außenanstriche inklusive Hornbach Logo und Farbmischcenter Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Silikon-Fassadenfarbe Plus weiss 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 99.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Coralith Silikatfarbe im Eimer, 5 Kilogramm
    Kabe
    KABE Silikatfarbe Coralith 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.71 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Coraliith Silikatfarbe im Eimer, 22 kg
    Kabe
    KABE Silikatfarbe Coralith 22 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 116.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.27 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 99.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Leinölfirnis in einer 3-Liter-Dose zur biologischen Pflege verschiedener Holzarten
    NEUTRAL Leinölfirnis farblos 3 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 22.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.65 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Renovierfarbe RAL 9010 für Innenwand- und Deckenflächen, fünf Liter
    Hornbach
    Renovierfarbe RAL 9010 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.38 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Renovierfarbe RAL 9010 für Wände und Decken, 10 Liter
    Hornbach
    Renovierfarbe RAL 9010 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 22.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.25 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Bad- und Küchenfarbe mit zehn Liter Inhalt
    Hornbach
    Bad- und Küchenfarbe weiss 10 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.99 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Blauer Eimer Dachfarbe auf Acrylatbasis mit 18 Kilogramm Inhalt
    Modulan
    MODULAN 4501 Dachfarbe Dachlack RAL 7016 anthrazit 18 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.28 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 3 ST:
    Preis — 134.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben