Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 09:15 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Pellets | Pflanzenpflege

 
 
4 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Neudorff Brennnessel Pulver zur Herstellung von Pflanzenbrühe
    Neudorff
    Brennnesselpulver Neudorff 750 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Andermatt Biogarten Beinwellpellets Packung zur Herstellung von Jauchen und Brühen
    Andermatt Biogarten
    Beinwellpellets 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.00 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Andermatt Biogarten Schachtelhalmpellets Packung für die Herstellung von Jauchen und Brühen
    Andermatt Biogarten
    Schachtelhalmpellets 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Weihnachtsstern Pflege

    In der Adventszeit sind sie allgegenwärtig: Weihnachtssterne. Klassisch in Rot und in vielen weiteren Farben machen sie als Zimmerpflanze den Winter bunt. Nicht nur einmal: Mit etwas Know-how hast Du jahrelang Freude dar ...mehr

  • Packung Brennnesselpellets zur Herstellung von Jauche und Brühen
    Andermatt Biogarten
    Andermatt Biogarten Brennnesselpellets 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.22 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Pflanzenpflege

Beliebte Filter im Sortiment Pflanzenpflege

nach oben