Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 13:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Beeztees getrockneter Schweineknochen für Hunde im durchsichtigen Paket
    beeztees
    beeztees Hundesnack Schweineknochen getrocknet 20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees Rinderkopfhaut-Snack für Hunde in einer transparenten Verpackung.
    beeztees
    beeztees Hundesnack Rinderkopfhautstücke 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Pro Plan Medium Adult 1+ Hunde-Trockenfutter für empfindliche Verdauung
    Pro Plan
    Pro Plan Dog Medium Lamm 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 74 Bewertungen.
    Preis — 27.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.23 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Faultier Stofftier
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Faultier Mees XL grau 80 cm x 30 cm x 20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Mini Adult Hundetrockenfutter, geeignet für Hunde bis 10 Kilogramm
    Pedigree
    PEDIGREE Adult Mini Rind und Gemüse 1,4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 87 Bewertungen.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.79 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beutel Sprotten als Hundesnack
    beeztees
    beeztees Hundesnack Sprotten 75 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 73.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Singlefleisch Hühnchen pur für Hunde in Konservendose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Sensible Huhn pur 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Ziegenohren, schonend luftgetrocknet, 80 g, hergestellt in der Schweiz
    Origin Ziegenohren 80 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68.75 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 57.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Kausticks für Hunde im Behälter
    Mr. Beef
    Hundesnack Mr.Beef Kausticks 70 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14.21 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees Sumo Team Hundespielzeug aus Kunststoff
    KARLIE
    Hundespielzeug Karlie Sumo Team 24x15x7,5 cm orange
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 23.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beutel Hunde-Kauartikel aus Pferdeskin
    beeztees
    beeztees Hundesnack Pferdehaut 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Fresh Nature Trockenfutter mit Lachs und Süßkartoffel für ausgewachsene Hunde aller Größen
    kyli
    Kyli Hundefutter Salmon & Sweet Potato 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • FINEVO Senior Hundefutter mit Huhn, 3 Kilogramm Packung
    FINEVO
    Hundefutter trocken FINEVO Senior Dog Huhn 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Graue Hunde Liegematte mit District 70 Logo.
    District 70
    Hundematte District 70 Lodge Crate Mat L Grey ca. 93x62x6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator deShedding Ultra Premium Shampoo für Hunde zur Reduzierung von übermäßigem Haaren, 473 Milliliter
    FURminator
    FURminator deShedding Shampoo 473 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.88 CHF pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Purina Adventuros Training Hundesnack mit Lachs
    PURINA AdVENTUROS
    PURINA Adventuros Training Lachs 115 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 3016 Bewertungen.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.35 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Pferde Unterbein, luftgetrocknet, 2 Stück
    Origin Pferde-Unterbein kurz 2 st
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Tool für große, kurzhaarige Hunde
    FURminator
    Kamm FURminator Hund deShedding L Kurzhaar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 46.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinderfuß als Hundekauartikel in Verpackung
    Origin Pferdeschwanz 20 cm 2 st.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Haustierdecke aus Fleece
    beeztees
    Hundekissen beeztees Orthopädisches Kissen Ito 62 x 44 cm dunkelgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Origin Straußensehnen Hundesnack, 200 Gramm
    Origin Straussensehnen klein 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74.50 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees getrockneter Rinderhuf im durchsichtigen Paket
    beeztees
    beeztees Hundesnack Rindersprunggelenk getrocknet 19-21 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Rinderkopfhaut Hundesnack, schonend luftgetrocknet, 250 g
    Origin Rinder-Kopfhaut 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.40 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 6.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Dose mit Huhn
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Huhn 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Sensible Hundenassfutter mit Lamm und Kartoffel in einer Konservendose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Sensible Lamm & Kartoffel 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.75 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • DeliBest Origin Hähnchenhälse schonend luftgetrocknet, 250 Gramm
    Origin Hähnchenhälse 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.60 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.20 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundenassfutter Huhn und Karotte in Konservendose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Huhn mit Karotte 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundespielzeug Knochen mit Seil
    KARLIE
    Hundespielzeug Karlie Sumo Fit Bone 20x6x6 cm orange
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundespielzeug Ring aus Rinderhaut
    beeztees
    beeztees Hundesnack Kauring Rinderhaut ø 15 cm 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Keramik Pflanzgefäß für den Innenbereich
    Designed by Lotte
    Napf Designed by Lotte Jace ø 18 cm, Keramik, ca. 1200 ml, grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kyli Fresh Nature Hundefutter mit Lamm und Reis für ausgewachsene und ältere Hunde aller Größen
    kyli
    Kyli Hundefutter Lamb & Rice 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verstellbarer Hundenapfständer mit zwei Edelstahlnäpfen
    KARLIE
    Doppelnapfständer verstellbar mit 2 Näpfen 1600 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 20.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Dentastix für Hunde zwischen 5 und 10 Kilogramm zur täglichen Zahnpflege
    Pedigree
    Pedigree Denta Stix 7 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 268 Bewertungen.
    Preis — 3.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Dose mit Geflügelherzen
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Geflügelherzen pur 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Vitakraft Treaties Bits Hundesnacks mit Huhn und Holunderbeere
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Treatier® Superfood Holunder 100g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Curlipet Hundegeschirr aus Netzmaterial
    curli
    Curli Geschirr schwarz M
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben