Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 19:02 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Royal Canin Puppy X-Small Hundetrockenfutter, 4 Kilogramm Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN X-SMALL Puppy 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 21 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Schleppleine für Hunde mit Karabinerhaken
    KARLIE
    Schleppleine Karlie Art Sportiv Plus 15 mm 1000 cm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Cesar Landragout Hundefutter 1200 Gramm Packung mit Recycling Symbol
    Cesar
    CESAR Landragout, 8 x 150 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 25 Bewertungen.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.42 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Swiss Barf Hähnchen Mix gefriergetrockneter Hundenahrung
    Delibest
    SWISS BARF Gefrier. CH Hähnchen Mix 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Scruffs Cosy Collection Haustierdecke
    Scruffs
    Hundedecke Scruffs Cosy Blanket 110x72,5 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Swiss Barf für Hunde, hergestellt aus Schweizer Fleisch
    Delibest
    DeliBest SWISS BARF Pferde Wurst 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rinti Gold Mini Hundenassfutter mit Ente und Geflügel, 100 Gramm
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI gold Mini Ente & Geflügel 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 0.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundefutter mit Truthahn und Kaninchen in der Konservendose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Kaninchen und Truthahn 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundekauartikel im transparenten Kunststoffbeutel
    beeztees
    beeztees Hundesnack Rinderkopfhaut in Stücken 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 19.90 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Treaties Bits Leberwurst Hundesnack im Beutel
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Treaties Bits Leberwurst, 120 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Hundebett für den Innenbereich
    beeztees
    Hundekissen beeztees Orthopädisches Kissen Zira 75 x 50 cm dunkelgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Chicko Plus Hähnchenschenkel Hundesnack, 80 Gramm
    Rinti
    Hundesnack RINTI Chicko Plus Hähnchen 80 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46.88 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.88 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rotes Curli Geschirr für Hunde
    curli
    Curli Geschirr rot M
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Dental 3in1 Hundesnacks, zuckerfreie Rezeptur
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Multipack Dental 2in1 medium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schutznetz zur Ladungssicherung im Fahrzeuginnenraum
    KARLIE
    Schutznetz Karlie Autosicherheitsnetz für Hunde ca. 90 x 120 cm Polyester
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung DeliBest Dentrix Ergänzungsfuttermittel für Hunde mit Lachs
    Delibest
    Hundesnack Delibest Dentrix Lachs 70 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56.43 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Büffel Kopfhautplatte für Hunde
    Origin Büffel-Kopfhautplatte 1 st.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 9.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Dentrix Hundesnack mit Schweizer Fleisch und Huhn, glutenfrei und ohne Zuckerzusatz
    Delibest
    Hundesnack Delibest Dentrix Rindfleisch 70 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56.43 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkaustreifen für Hunde, extra gross
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer XXL aus Milch 1 Stück ca. 170 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde größer 45 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 143.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundetreppe aus Holz mit Griffen und Anti-Rutsch-Belag
    KARLIE
    Hunderampe Karlie 120 cm natur
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 95.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Pflanzschale aus Beton
    District 70
    Hund Katze Futternapf District 70 Bamboo ø ca. 21 cm x 6,3 cm, ca. 1600 ml, Bambus beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Boony Bits Hundesnack Packung
    Vitakraft
    VITAKRAFT Boony Bits 55 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.91 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Cesar Creations Hundefutter Multipack mit 12 Beuteln zu je 100 Gramm, verschiedene Sorten in Sauce.
    Cesar
    CESAR Creations Beutel in Sauce 12 x 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.88 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Soft Meaty Hundesnack mit Schweizer Hähnchenfleisch
    Delibest
    Hundesnack Delibest Soft Meaty Dog mit CH Hähnchen 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogacare Shampoo Small and Sensitive fuer Hunde, 250 ml
    Shampoo bogarcare Small & Sensitiv Hund 250ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47.80 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • DeliBest Rinderrippen Hundesnack in Verpackung
    Origin Rinderippen 300 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Sensible Hundenassfutter mit Huhn und Reis in Dose
    Rinti
    Rinti Sensible Huhn&Reis 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.19 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Pure Rabbit XXL Hundesnacks in wiederverwertbarer Verpackung
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack RABBIT Kaninchenfleischstreifen XXL
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Graue Kratzbaumauflage für Katzen
    beeztees
    Hundekissen beeztees Orthopädisches Kissen Ito 49 x 36 cm dunkelgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Keramikschale
    Designed by Lotte
    Napf Designed by Lotte Jace ø 16 cm, Keramik, ca. 800 ml, grün
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Napf für langsames Fressen für Haustiere
    District 70
    District 70 Futternapf Bamboo Dog Slow Feeder Ø 21 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Curlipet Hundegeschirr aus Netzmaterial
    curli
    Curli Geschirr schwarz XL
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Hundenassfutter mit Truthahn und Huhn in Pastetenform
    Pedigree
    Pedigree Hundefutter Poulet 300 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung mit 315 unparfümierten Hundekotbeuteln
    Earth Rated
    earth rated Kotbeutel 315 St
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.07 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundeknochen als Haustierbedarf
    beeztees
    beeztees Hundesnack Rindermarkknochen getrocknet 18-20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees getrockneter Rinderknochen XL in Folie
    beeztees
    beeztees Rinderknochen XL ca. 30 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben