Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 20:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Grauer Badteppich mit Noppenstruktur
    DGS
    Schmutzmatte Dirty Dog Handtuch Shammy 80 x 35 cm grau Mikrofaser, Microfaser
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Max-I-Mum Fresh Hundefutter mit Rind in 4 Kilogramm Packung
    Rinti
    Hundefutter trocken, Rinti Max-i-mum Rind getreidefrei 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 32.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.23 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hering mit Spiralmuster und Ringöse
    KARLIE
    Karlie Anlegespirale, 43cm, verzinkt
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Simmental Rind Beefy Sticks für Hunde und Katzen
    Delibest
    Hundesnack Simmental Rind Beefy Sticks 90 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.22 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Fresh Nature Trockenfutter Huhn und Kartoffel für ausgewachsene Hunde aller Größen
    kyli
    Kyli Hundefutter Chicken & Potato 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack für Hunde, verpackt
    Mr. Beef
    MR. BEEF Hundesnack Schinkenknochen 280 g
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.62 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Flexi Rollleine mit Gurtband
    3 Varianten
    Flexi
    Hundeleine flexi New Classic Neon Gurt Gr. L 5 m schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Hundebett mit weicher Oberfläche
    beeztees
    Liegekissen beeztees Memory Foam Ito 49 x 36 x 4 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Schwarze Pflanzschale
    District 70
    Hund Katze Futternapf District 70 Bamboo ø ca. 14 cm x 5,2 cm, ca. 570 ml, Bambus anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Vital Natura Snack Rinderkopfhaut mit Grünlippmuschel für Hunde
    Delibest
    Delibest Vital Natura Snack mit Meermuschel 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beutel mit Hühnerfüssen als Hundesnack
    beeztees
    Beeztees Hühnerfüsse geröstet 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Goody Hundesnack mit Hirschfleisch, getreidefrei und halbfeucht
    Delibest
    Delibest Fleisch Goodys mit Hirsch 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkauer Fischkauer Luftgetrocknete Ostsee-Sprotten, proteinreicher Snack für Hunde und Katzen, glutenfrei und zuckerfrei.
    Dauerkauer
    Hundesnack DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten ca. 60 g Zahnpflege, Stressabbau für Hunde , Kauartikel
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 75.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr Beef Snack Kaustreifen im Behälter
    Mr. Beef
    Mr. Beef Hundesnack Kaustreifen 70 Stk. Kauartikel im Eimer mit Rind
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.71 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pflanzgefäß aus Steinzeug
    District 70
    Hund Katze Futternapf District 70 Bamboo ø ca. 14 cm x 5,2 cm, ca. 570 ml, Bambus beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Gold Hundefutter mit Rind im geöffneten Behälter
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Gold Rind 185 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.54 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.92 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Edelstahlnapf für Tiere
    KARLIE
    Hundenapf Karlie Edelstahl, 350 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beutel Hunde-Snacks aus Lachshaut
    beeztees
    beeztees Hundesnack Lachshaut Canellies 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Rinderohren als Hundesnack
    beeztees
    beeztees Hundesnack gepuffte Kaninchenohren 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 69.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Fischkausnacks und einzelne Fischkaustreifen
    Dauerkauer
    Hundesnack DAUERKAUER Fischkauer XL Fischhaut Knochen, 3 Stück, ca. 180 g Zahnpflege, Stressabbau für Hunde , Kauartikel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 66.11 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera Adult Mini Hundetrockenfutter mit Lamm im Futtersack
    Josera
    Josera Hundefutter trocken Lamb 900 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.33 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 6.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.44 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Bonas Pure Duck XXL Kaustangen für Hunde in der Verpackung
    Vitakraft
    VITAKRAFT Pure Duck XXL 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Noshies Premium Fun Snack für Hunde in Verpackung
    Vitakraft
    Hundesnack Vitakraft Noshies mit Truthahn 90 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.11 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Furminator Sensitive Skin Shampoo für Hunde
    FURminator
    FURminator Sensitive Skin Shampoo 473 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator de Shedding Ultra Premium Conditioner zur Reduzierung von übermäßigem Haaren in einer 473 Milliliter Flasche
    FURminator
    FURminator deShedding Conditioner 473 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.88 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Cookies Leckerlis Lachs für Hunde in der Verpackung
    Hundesnack Cookies Goodies Lachs 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckiges Hundebett aus Stoff
    beeztees
    Liegekissen beeztees Memory Foam Ito 121 x 78 x 5 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 73.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Straussenfleischmagen Gourmet Hundefutter, 200 Gramm Packung
    Delibest
    Delibest Kausnack Straussenfleischpansen 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beutel mit Beeztees Piganini Hundekauartikel
    beeztees
    beeztees Hundesnack Piganini 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Adult Hundefutter mit Rind und Gemüse in einer 3 Kilogramm Packung
    Pedigree
    Pedigree Hundenfutter trocken Adult mit Rind und Gemüse 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 37 Bewertungen.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Simmental Rind Lungensticks für Hunde in der Packung
    Delibest
    Hundesnack Simmental Rind Lungensticks, 120g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelber Spielball mit blauen Bändern und Aufhänger
    beeztees
    beeztees Hundespielzeug Gummi Spielball Power
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Rundes USB-wiederaufladbares Fahrradlicht mit Ein-Aus-Schalter und kombinierten weißen und roten Leuchtelementen zur Montage am Fahrrad
    Flexi
    FLEXI LED Taschenlampe VARIO schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung mit Vitakraft Pure Lamm Streifen Hundesnack
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack LAMB Lammfleischstreifen 80g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Tierfutterautomat für Hunde oder Katzen
    KARLIE
    Napf Karlie Futterspender grau 1,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Adventuros Training Hundesnack mit Hirschgeschmack
    PURINA AdVENTUROS
    Purina Adventuros Training Wild 115 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 1727 Bewertungen.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.35 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben