Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 22:06 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Verpackung Bullkau 15 cm Gourmet Hundesnack 250 Gramm
    Delibest
    Delibets Kausnack Bull Kau 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinderknochen zur Tierfutterherstellung
    Delibest
    DeliBest SWISS BARF Schweizer Kalbsbrustbein 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Grünes Curli Geschirr für Hunde
    curli
    Curli Geschirr grün L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Hirschsehnen lang, 200 Gramm Hundesnack
    Delibest
    Delibest Kausnack Premium Hirschsehnen lang 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Karlie Hunde-Spielzeug in Knochenform mit Pfotenabdruck
    KARLIE
    Tennis Hantel 20 cm, gelb
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Adult Hundefutter mit Huhn, hergestellt in Deutschland
    Mr. Beef
    Hundefutter trocken MR.BEEF Premium Geflügel 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.24 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera Hundefutter Adult Lamm und Reis für alle Größen
    Josera
    Josera Hundefutter trocken Lamb & Rice 900 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.33 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 6.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.44 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Kalbskniescheiben für Hunde, 250 Gramm
    Origin Kalbs-Kniescheiben 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.20 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Verschiedene Ochsenziemer als Hundekauartikel
    beeztees
    beeztees Hundesnack Rinderkopfhaut 134 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.04 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rotes Curli Geschirr für Hunde
    curli
    Curli Geschirr rot S
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verstellbarer Hundenapfständer mit zwei Edelstahlnäpfen
    KARLIE
    Doppelnapfständer Karlie twin feeder höhenverstellbar bis 30 cm mit zwei Edelstahlnäpfen ø 16 cm, je 800 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogadent Dentalpflegespray für Hunde, 50 ml
    bogadent
    Mundspray bogadent Dental Care, 50ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 179.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Isomatte mit Reißverschluss
    District 70
    Hundematte District 70 Lodge Crate Mat M Green ca. 77x54x6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weiches Kopfkissen für Bett oder Sofa
    KARLIE
    Hundekissen Karlie Liegekissen Charly hellgrau ca. 100 x70 x 25 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Keramik Napf für Haustiere
    Designed by Lotte
    Napf Designed by Lotte Jace ø 13 cm, Keramik, ca. 500 ml, rosa
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beeztees Hirschhaut-Snacks für Hunde in einer transparenten Verpackung
    beeztees
    beeztees Hundesnack Hirschhaut 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44.50 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Stofftier Hase
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Spielzeug Kaninchen Nora Plüsch 41 cm x 15 cm x 13 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Mix für Hunde in einer 600-Gramm-Packung
    Mr. Beef
    Mr. Beef Hundesnack Natura Kaumix 500g
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.90 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogadent Anti-Plaque Finger zur Zahnreinigung von Hunden
    bogadent
    bogadent Anti-Plaque-Finger Adult 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FINEVO Nassfutter für aktive Hunde mit Wildschwein und Johannisbeere, getreidefrei und ohne Soja.
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Wild mit Johannisbeeren 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Max-I-Mum Fresh Hundefutter mit 70 Prozent Fleisch und Innereien vom Huhn, 4 Kilogramm
    Rinti
    Hundefutter trocken, Rinti Max-i-mum Huhn getreidefrei 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Junior Hunde-Trockenfutter mit Huhn, 3 kg Packung
    FINEVO
    Hundefutter trocken FINEVO Junior Dog Huhn 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rotes Curli Geschirr für Hunde
    curli
    Curli Geschirr rot L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Delibest Hähnchenhälse für Hunde, 250 Gramm
    Delibest
    Delibest Kausnack Hähnchenhälse 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung mit Vitakraft Delicious Chews Hundesnacks in Spiralform, ohne Zuckerzusatz und ohne Zusätze
    Vitakraft
    VITAKRAFT Delicious Chews 7 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 50.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Curlipet Hundegeschirr aus Netzmaterial
    curli
    Curli Geschirr schwarz XXXS
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Chicko Mini Hühnerhappen für Hunde, 80 Gramm Packung
    Rinti
    Hundesnack Rinti Chicko Mini Huhn 80g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 61.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Bonas Calciumknochen mit Entenfleisch für Hunde in der Verpackung
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack DUCK Bonas® Calciumknochen Ente
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Rindfleischsticks für Hunde von DeliBest, Premium Swiss Quality, glutenfrei und 100 Prozent natürlich
    Delibest
    Delibest Kausnack Rindfleisch Sticks 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Edelstahlschüssel
    KARLIE
    Edelstahlnapf 2800 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Lammpansen Hundesnack 100 Gramm
    Origin Lammpansen 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 3.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Karlie Cover up Autositzbezug Verpackung
    KARLIE
    Karlie Cover-Up Vordersitzbezug schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Stofftier aus Kord
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Spielzeug Frosch Froggi Ribbed grün 30 cm x 11 cm x 8.5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DauerKauer Fischkauer Hundesnack aus Fischhaut, glutenfrei und zuckerfrei
    Dauerkauer
    Hundesnack DAUERKAUER Fischkauer XL Island Rotbarsch-Rolle, 3 Stück, ca. 180 g Zahnpflege, Stressabbau für Hunde , Kauartikel
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 66.11 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Fellpflege-Werkzeug für Hunde mit zwei Klingen und Griff
    FURminator
    Doppelbürste Zupfbürste FURminator schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Bullkau Rind Kauartikel für Hunde in der Packung
    Mr. Beef
    Mr. Beef Hundesnack Bullkau 15cm 250g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben