Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 23:33 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Purina Adventuros Mini Cuts Wildschwein Hundefutter, 70 Gramm Packung
    PURINA AdVENTUROS
    Purina Adventuros Mini Cuts Boar 70 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 227 Bewertungen.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55.71 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Faultier Kuscheltier
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Faultier Mees grau 40 cm x 20 cm x 9 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Autositzschutzdecke für Hunde mit Zubehör
    KARLIE
    Karlie Auto Schondecke 145 x 150 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 38.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Getrockneter Kauartikel für Hunde aus Rinderkopfhaut
    Mr. Beef
    Hundesnack MR. BEEF Ochsenziemer ganz ca. 60 cm ca. 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Filet Snack für Hunde mit Perlhuhn, glutenfrei
    Delibest
    Hundesnack Delibest Filet Snack Perlhuhnfleisch 90 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Karlie 30:15 Hundespielzeug Tennisball mit Seil
    KARLIE
    Hundespielzeug Karlie Tennisball mit Seil 6 cm gelb
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogaprotect Spot-On für Hunde von 30 bis 50 Kilogramm, Zecken- und Flohschutz, Packung mit drei Applikationen
    Bogar
    Zecken- und Flohschutz Spot-on bogaprotect Hund XL Lösung 3x0,7ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkaer Fischkauer Rotbarsch Würfel Hundesnack
    Dauerkauer
    Hundesnack DAUERKAUER Fischkauer Island Rotbarsch-Würfel ca. 60 g Zahnpflege, Stressabbau für Hunde , Kauartikel
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 81.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Keramik Napf für Haustiere
    Designed by Lotte
    Napf Designed by Lotte Jace ø 16 cm, Keramik, ca. 800 ml, rosa
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Trockenfutter für ausgewachsene Hunde mit Rind
    Mr. Beef
    Hundefutter trocken MR.BEEF Premium Rind Glutenfrei 4 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.24 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Straussenmägen 150 Gramm
    Origin Straussenmägen 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 69.33 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 8.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 58.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Jumbone Hundesnack mit Rind und Geflügel
    Pedigree
    Pedigree Jumbone mini Rind & Geflügel 12 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.11 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sumo Trainingsgerät aus Gummi
    KARLIE
    Hundespielzeug Karlie Sumo Fit Stick 50x3x3 cm orange
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Karlie 30:15 Tennisbälle für Hunde mit Pfotenabdruck
    KARLIE
    Hundespielzeug Karlie Tennisball 2 Stück 6 cm gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Tool für extra große Hunde mit langem Fell
    Tetra
    Kamm FURminator Hund deShedding XL Langhaar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DauerKauer Fischkauer Island Kabeljau Rollen Hundesnack
    Dauerkauer
    Hundesnack DAUERKAUER Fischkauer XL Island Kabeljau-Rollen, 3 Stück, ca. 180 g Zahnpflege, Stressabbau für Hunde , Kauartikel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 66.11 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Rinderpansen, 500 Gramm
    Mr. Beef
    MR. BEEF Hundesnack Rinderpansen 500 g, Kauartikel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.90 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Gold Hundenassfutter mit Rind und Perlhuhn für kleine Hunde, 100 Gramm
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI gold Mini Rind & Perlhuhn 100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 0.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Dose mit Schinken
    Rinti
    RINTI Kennerfleisch Schinken 400gr
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Rinder Kopfhaut mit Fell, schonend luftgetrocknet, 200 g
    Origin Rinder-Kopfhaut mit Fell 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Flexi Xtreme Rollleine für Hunde
    Flexi
    Flexi Leine Xtreme Tape M 5 m orange/schwarz bis 35 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Cookies Geflügel, Hundekuchen im transparenten Beutel
    Hundesnack Cookies Goodies Geflügel 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sumo Hundespielzeug aus Gummi
    KARLIE
    Hundespielzeug Karlie Sumo Play Dental 9x9x12 cm orange
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Karlie Logo auf einem Spielball für Tiere mit Öffnungen
    KARLIE
    Hundespielzeug Karlie Gitterball Koko 8x8x6,5 cm orange
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Rechteckiges Hundebett aus Stoff
    ThermoSwitch
    Hundematratze ThermoSwitch Milos 120 x 75 cm braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 95.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarze Schale
    District 70
    Hund Katze Futternapf District 70 Bamboo ø ca. 21 cm x 6,3 cm, ca. 1600 ml, Bambus anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Optipet Antiparaseiten Spray für Hunde und Katzen
    Optipet Spray Antiparasite 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grünes Curli Geschirr für Hunde
    curli
    Curli Geschirr grün XS
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Hunde-Filet-Snack aus Schweizer Hähnchenfleisch der Marke DeliBest
    Delibest
    Hundesnack Delibest Filet Snack Hähnchen 90 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogaprotect Spot-On für Hunde von 4 bis 10 Kilogramm, zum Schutz vor Zecken und Flöhen, Packung mit drei Stück
    Bogar
    Zecken- und Flohschutz Spot-on bogaprotect Hund S Lösung 3x0,7ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graue District 70 Hundedecke
    District 70
    Hundematte District 70 Lodge Crate Mat M Grey ca. 77 x 54 x 6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogaprotect Spot-on M für Hunde zwischen 10 und 20 Kilogramm, zum Schutz vor Zecken und Flöhen
    Bogar
    Zecken- und Flohschutz Spot-on bogaprotect Hund M Lösung 3x0,7ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Curlipet Hundegeschirr aus Netzmaterial
    curli
    Curli Geschirr schwarz XS
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Sensible Hundenassfutter mit Pferd und Kartoffel in Dose
    Rinti
    Rinti Sensible Ross,Hühnleber,Ka 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.88 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.81 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Rinderpansen schonend luftgetrocknet, 200 Gramm
    Origin Rinderpansen 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 6.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Curlipet Hundegeschirr aus Netzmaterial
    curli
    Curli Geschirr schwarz S
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben