Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 05.10.26 um 00:02 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Verpackung Hunde-Snacks in Knochenform, circa 16 Zentimeter lang
    Hundesnack Cookies Kauknochen Seaside Bone 2x16 cm Kauartikel
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.44 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sterilised Hundefutter für alle Größen, 85 Gramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Sterilised Wet mousse 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Flexi Rollleine für Hunde mit Karabinerhaken
    2 Varianten
    Flexi
    Hundeleine flexi Rollleine mit Seil XS 3 m < 8 kg schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogacare Universal Shampoo für Hunde, 250 ml Tube
    Shampoo bogarcare Universal Hund 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Stücke fetter Speck
    Delibest
    DeliBest SWISS BARF Kalbsschlesinger 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 7 ST:
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Vitakraft Delicious Chews für Hunde, Packung mit sechs Stück
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack DeliChews Huhn 6x70 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundefutter Dose mit Rind und Süsskartoffel für aktive Hunde
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Rind mit Süsskartoffel 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Futterautomat für Haustiere mit Behälter
    KARLIE
    Napf Karlie Wasserspender grau 1,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Vital Natura Snack Rinderkopfhaut mit Lachs-Öl Verpackung
    Delibest
    Delibest Vital Natura Snack mit Wildlachs 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Treaties Minis Hundesnack mit Lachs
    Vitakraft
    VITAKRAFT Treaties Minis Lachs und Omega 3 48 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Bonas Calciumknochen mit Lammfleisch für Hunde im Beutel
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack LAMB Bonas® Calciumknochen 80g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr Beef Adult Trockenfutter mit Rind für Hunde
    Mr. Beef
    Hundefutter trocken MR.BEEF Premium Getreidefrei Rind 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.49 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Cookies Leckerlis Rind im 150-Gramm-Beutel, Hundesnack
    Hundesnack Cookies Goodies Rind 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beefstick Lamm für Hunde, 2 Stück
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Bio Beef Stick Lamm, 2 er
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 87.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundegeschirr auf einer Hundepuppe
    beeztees
    beeztees Supreme Parinca Y-Geschirr schwarz 76 - 96 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 43.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Swiss Barf Rinderpansen Wurst für Hunde
    Delibest
    DeliBest SWISS BARF Pansen Wurst 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarzer Hunde-Sicherheitsgurt für das Auto mit Karabinerhaken und Gurtschloss-Adapter
    KARLIE
    Karlie Autosicherheitsgurt 20 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Pure Duck Fillets für Hunde, getreidefrei und ohne Zusätze
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack DUCK Entenbrustfiletstreifen
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Stofftier Giraffe mit langen Armen
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Dschungel Giraffe XL Plüsch braun beige 85 cm x 27 cm x 20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Straussenhälse Hundesnack, 200 Gramm
    Origin Straussenhälse 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 84.50 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 14.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Runder Plüschaffe
    KARLIE
    Hundespielzeug Karlie Plüsch Bonky Affe 14 cm braun
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelbürste für Tierpflege mit Borsten und Drahtstiften
    KARLIE
    Stiftbürste Karlie für Hunde gross, schwarz-rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Ranchos Cubes Hundesnack mit Huhn, 70 Gramm
    Pedigree
    Pedigree Ranchos Cubes 70 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74.29 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Führleine für Hunde mit Handschlaufe und Karabinerhaken
    beeztees
    beeztees Suchleine Parinca Premium schwarz 10 m x 2,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hund liegt in einem Holz-Hundehaus mit Dachpappe
    Kerbl
    Hundehütte KERBL 100x88x99 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung Hunde-Snack mit Insektenprotein
    Delibest
    DeliBest Insecta 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Hansepet Kaudoggen mit Hühnchen, extra große Hundesnacks
    Hansepet
    HANSEPET Kaurollen mit Huhn XL 450 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Rinderdörrfleisch 100 g
    Mr. Beef
    Hundesnack Mr.Beef Dörrfleisch 100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees Rindertrachea für Hunde in einer transparenten Verpackung und drei Stücke Rindertrachea.
    beeztees
    beeztees Hundesnack Rinderluftröhre 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogaprotect Protect and Care Shampoo für Hunde, 250 ml
    bogaprotect Shampoo Protect & Care 250ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51.80 CHF pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Getrockneter Rinderknochen XXL, einzeln verpackt
    beeztees
    beeztees Rinderknochen XXL 45-50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung DeliBest Vital Natura Snack Rinderkopfhaut mit Biotin und Leinsamen
    Delibest
    Delibest Vital Natura Snack mit Biotin 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beefstick Quadros Leber und Kartoffel Hundesnack Packung
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Beef-Stick® Quadros Leber und Kartoffel, 70 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.57 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Grüne Hundeleine aus Seil mit Karabinerhaken
    curli
    Curli Leine Vario Comfort Moss S
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundefutter mit Lamm und Brombeere für aktive Hunde in Dose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Lamm mit Brombeere 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbe Stoffschnecke mit grauer Decke
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Plüsch Hide And Seek Schnecke 72 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben