Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 05.10.26 um 00:58 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Finevo Hundefutter mit Lamm und Brombeere für aktive Hunde in Dose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Lamm mit Brombeere 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbe Stoffschnecke mit grauer Decke
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Plüsch Hide And Seek Schnecke 72 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Gold Mini Hundefutter mit Huhn und Gans, 100 Gramm
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI gold Mini Huhn & Gans 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 0.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bogaprotect Zecken- und Flohschutz Halsband für Hunde Größe S-M
    Bogar
    Halsband Zecken- und Flohschutz Collar Hund bogaprotect S-M 60cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Ranchos Cubes Hundesnack mit Huhn, 70 Gramm
    Pedigree
    Pedigree Ranchos Cubes 70 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74.29 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Slicker Bürste gross, feste Ausführung für Hunde und Katzen
    FURminator
    FURminator Zupfbürste hart schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beefstick Bits Hundesnack Verpackung
    Vitakraft
    Vitakraft Beef-Stick® Hundesnack Salami -Bits, 40 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Meat Balls Hundesnack Packung
    Vitakraft
    Hundesnack Vitakraft Meat Balls, 80g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Swiss Barf Hähnchen Mix luftgetrocknet in einer Verpackung
    Delibest
    SWISS BARF Luftgetr. CH Rind Mix 260 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 57.31 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48.46 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Behältnisse mit Beiztees Hirschgeweih Hundekausnacks in mittlerer Größe
    beeztees
    beeztees Hundesnack Hirschhorn
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 137.96 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Optipet Shampoo Care für Hunde, pflegendes Hundeshampoo mit Haferprotein, regenerierend und pH-neutral, in der Tube.
    Martec Hundeshampoo Care 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Affe Plüschtier mit Banane
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Dschungel Spielzeug Biba Affe Banane Plüsch braun gelb 31 cm x 26 cm x 11 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Curli Geschirr für Hunde
    curli
    Curli Geschirr schwarz XXL
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundebürste mit Metallkamm zur Fellpflege
    KARLIE
    Hundebürste Karlie Furmaster gross, schwarz-rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Chicko herzhafte Rindstreifen für Hunde, 60 Gramm Packung
    Rinti
    Hundesnack RINTI Extra Chicko Rind 60 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 81.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlafendes Plüschschaf
    beeztees
    Beeztees Hundespielzeug Puppy Cuddle Toys Bowi (ohne Herzschlag-Simulator)
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Goody Hundesnack mit Strauß, hergestellt in der Schweiz
    Delibest
    Delibest Fleisch Goodys mit Strauss 100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr Beef Senior Hundefutter mit Huhn, glutenfrei
    Mr. Beef
    Hundefutter trocken MR.BEEF Premium Senior Geflügel 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.24 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Singlefleisch Exklusiv Hundenassfutter Ente Pur Dose
    Rinti
    Rinti Pur Ente 400g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Adventuros Mini Steaks Hirsch Hundesnack Packung
    PURINA AdVENTUROS
    Purina Adventuros Mini Steaks Venison 70 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 244 Bewertungen.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56.43 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Chicko Hundesnack mit zarten Entenstreifen, 90 Gramm
    Rinti
    Hundesnack Rinti Snacks Chicko Ente 90g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54.44 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Stofftier Hase mit langen Gliedmaßen
    Designed by Lotte
    Designed by Lotte Hundespielzeug Hase Reza Swing
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Dentastix für Hunde über 25 Kilogramm, 7 Stück, zur täglichen Zahnpflege
    Pedigree
    Pedigree Denta Stix sehr grosse Hunde 7 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 251 Bewertungen.
    Preis — 5.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Rinderlunge in einer 250 Gramm Packung
    Mr. Beef
    Hundesnack MR. BEEF Rinderlunge 250 g Kauartikel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beef Stick Hot Dog für Hunde
    Vitakraft
    Vitakraft Beef-Stick® Hundesnack Salami Hot Dog, 40 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundefutter in Konserven mit Rind, Lamm und Huhn
    Pedigree
    Pedigree Hundefutter nass Adult 3 x Fleisch 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 40 Bewertungen.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Pro Plan Hundefutter für mittelgroße und große, ältere Hunde ab 7 Jahren
    Pro Plan
    Pro Plan Dog 7+ Medium & Large Huhn 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 152 Bewertungen.
    Preis — 27.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.23 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Fischkauer Hundesnack aus Fischhaut, mit den Hinweisen: Omega-3, glutenfrei, zuckerfrei
    Dauerkauer
    Hundesnack DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen, 2 Stück, ca. 65 g Zahnpflege, Stressabbau für Hunde , Kauartikel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 90.77 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundeleine aus Drahtseil mit Karabinerhaken
    KARLIE
    Karlie Anlegeleine 5 m silber
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 25.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Karlie Trainingsunterlagen für Welpen, 60x40 cm, 10 Stück
    KARLIE
    Karlie Puppy Trainingsmatte ca. 60 x 45 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Optipet Antiparasit Hundeshampoo in der Tube gegen Flöhe, Zecken, Läuse und Milben mit einer Abbildung von einem Mops.
    Martec Hundeshampoo Antiparasite 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.60 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundebürste mit Metallborsten und Griff
    KARLIE
    Hundestriegel Karlie mit rotierenden Zinken 27 er, schwarz-rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Ziegenkopfhaut für Hunde, 100 Gramm
    Origin Ziegen-Kopfhaut 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees Fetch Dog Fun Apportierspielzeug im Donutdesign
    beeztees
    beeztees Hundespielzeug Fetch Frisbee Gisa gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Adult Hundefutter in einem 3 Kilogramm Sack
    Pedigree
    Pedigree Hundefutter trocken Adult Geflügel und Gemüse 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 204 Bewertungen.
    Preis — 14.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Pure Chicken Coins Hundesnack Verpackung
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack CHICKEN Hühnchentaler
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben