Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 06:27 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Rinti Feinst Hundefutter Geflügel pur und Schinken
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Geflügel & Schinken 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 1.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Exigent Mini Hundetrockenfutter Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Exigent 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Dosenfutter für Hunde mit Lamm
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Kennerfleisch Lamm 400 g Dose
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Sensible Hundenassfutter mit Huhn und Reis in Dose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Sensible Huhn & Reis 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Max I Mum Fresh Hundefutter im 12 Kilogramm Sack
    Rinti
    Hundefutter trocken RINTI Max-i-mum Pansen 12 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 74.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.24 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera Hundenahrung mit Huhn und Reis für ausgewachsene Hunde
    Josera
    Josera Hundefutter trocken Chicken & Rice 12.5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.79 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Kennerfleisch mit Kalb in Konservendose, getreidefrei
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Kalb 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.94 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.19 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Adult Dog Light/Sterilised Hundefutter mit Huhn in einer 3 Kilogramm Packung
    FINEVO
    Hundefutter trocken FINEVO Sterilised Dog Huhn 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Insecta Bone Hundesnack, hergestellt in der Schweiz
    Delibest
    DeliBest Insecta Bone 2x100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Transportbox für Haustiere mit Metalltür
    KARLIE
    Transportbox Nomad Gr. M 67 x 51 x 47 cm grau-weiss, max belastbar 18 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Care Medium Hundefutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MEDIUM Light Weight Care 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.97 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Digestive Care Hundefutter, 85 Gramm Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Digestive Care Wet mousse 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beutel mit getrockneten Kaninchenohren mit Fell für Hunde
    beeztees
    beeztees Hundesnack Kaninchenohren mit Haaren 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Pure Chicken Duo Fisch Hundesnack Verpackung
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack CHICKEN Duo® Hühnchen und Fisch MSC
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Rindfleischsticks, schonend luftgetrocknet, 200 Gramm
    Origin Rind-Fleischsticks 15 cm 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.50 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 7.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • KyLi Grünlippmuschel Pulver für Hunde in Dose
    kyli
    Kyli Ergänzungsfutter Grünlippenmuschelpulver 85% 375 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 46.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 125.07 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Lammpansen Hundefutter, 800g Packung
    Delibest
    Delibest Kausnack Lammpansen 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.88 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Kennerfleisch mit Pansen in Konservendose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Kennerfleisch mit Pansen 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.63 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Rindernasen halbiert, luftgetrocknet, 4 Stück
    Origin Rindernasen halbiert 4 st.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 9.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkaustange für Hunde mit Etikett, XXXL Größe
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer XXXL extreme Beißkraft aus Milch 1 Stück ca. 230 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 143.04 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Dentastix Daily Oral Care für Hunde, Mega Packung mit 56 Stück, 10 bis 25 Kilogramm
    Pedigree
    Pedigree Hundesnack Dentastix 56 Sticks für mittelgrosse Hunde
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 102 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 13.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Hundekekse im durchsichtigen Behälter, Geschmacksrichtung Trainer Mix
    Hundesnack Cookies Goodies Trainer Mix 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Feinstes Geflügel pur und Lachs Hundefutter
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Feinest Huhn & Lachs 150 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 1.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkaustange für Hunde mit Verpackung
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer M aus Milch 1 Stück ca. 80 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde 15 - 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 136.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Feinst Hundefutter Geflügel pur und Ente, helle Filetstücke
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Feinest Geflügel & Ente 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 1.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundenassfutter mit Lamm für sensible Hunde in Dose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Sensitive Dog Lamm pur 800 g, Monoprotein, Singleprotein
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Hundeknochen als Kausnack
    beeztees
    beeztees Hundesnack Kauknochen Rinderhaut 12,5 cm 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Insektensticks für Hunde, Packung mit zwei Stück
    Vitakraft
    VITAKRAFT Insect Stick 2 x 24 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.85 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Chickos knusprige Hähnchenstreifen 900 Gramm Hundesnack
    Rinti
    Hundesnack RINTI Chicko Huhn XXL 900 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.33 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 18.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20.56 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Biscrok Hundekekse Packung
    Pedigree
    Hundesnack Pedigree Biscrok 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 70 Bewertungen.
    Preis — 3.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.40 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Hundefutter Dose mit Lamm, Truthahn und Rind
    Mr. Beef
    Hundefutter nass MR. BEEF Lamm und Truthahn 1200 g Dose
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.46 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.08 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues Hundebett mit hohem Rand und Scruffs Logo.
    Scruffs
    Hundebett Scruffs Chester Box Bett L Hundeschlafplatz 75x60 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Schweineohren in einer Verpackung
    Mr. Beef
    Hundesnack Mr.Beef Schweineohren 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beef Stick Superfood mit Chia und Karotten für Hunde
    Vitakraft
    Hundesnack Vitakraft Beef Stick Superfood Karotte und Chia
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 65.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Dog Minis in einer Dose
    Vitakraft
    VITAKRAFT Dog Minis
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.17 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beefstick Quadros Hundesnack mit Käse
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Beef-Stick® Quadros Käse, 70 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.57 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben