Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 07:18 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Zahnfleischschutz aus Kunststoff
    beeztees
    Beeztees Kauschuh 12 cm 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Sensiro Pet Hunde-Alleinfuttermittel mit Pferdefleisch
    Delibest
    Delibest Sensi Pet Fleischrolle Pferd 2x400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Pure Duck XXL Filets Hundesnack in recycelbarer Verpackung mit Golden Retriever
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack DUCK Entenbrustfiletstreifen XXL
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • FINEVO Trockenfutter für kleine, ausgewachsene Hunde mit Hühnchengeschmack, 8 kg
    FINEVO
    Hundefutter trocken Adult Dog S FINEVO Huhn 8 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.99 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkauer Hundekauartikel kleine Größe mit Etikett
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer S aus Milch 1 Stück ca. 60 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde 10 - 15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 148.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Dentrix Hundesnack mit Schweizer Huhn
    Delibest
    Hundesnack Delibest Dentrix Hähnchenfleisch 70 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 56.43 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Cookies, Mini-Trainer-Mix für Hunde, 500 Gramm
    Hundesnack Cookies Goodies Trainer Mix Mini 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Nassfutter mit drei Geflügelsorten in einer Dose
    Pedigree
    Pedigree Hundefutter nass Adult mit 3 Sorten Geflügel - Classic 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 27 Bewertungen.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fusselbürste zur Tierhaarentfernung mit Griff
    Tierhaar-Entferner Daddy Deluxe
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Pro Plan Medium Adult Hundefutter, 14 kg
    Pro Plan
    Pro Plan Hundetrockenfutter PURINA Medium Adult mit Huhn 14 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 120 Bewertungen.
    Preis — 74.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.35 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung von Vitakraft Natural Chews Ochsenziemer für Hunde
    Vitakraft Hundesnack Ochsenziemer, 6 er
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beef Stick Wild, Hunde-Snack, 4 Stück
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Beef-Stick® Wild, 4 er
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60.42 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Rinderlunge für Hunde in einer 400-Gramm-Packung
    Mr. Beef
    MR. BEEF Hundesnack Rinderlunge 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.88 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Adult Yorkshire Terrier Trockenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Yorkshire Adult 1,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Fleischrolle für Hunde mit Hirse
    Delibest
    Delibest Sensi Pet Fleischrolle Hähnchen und Hirse 2x400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Snackknochen für Hunde im Eimer
    Mr. Beef
    Hundesnack Mr. Beef Speckknochen 900 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.83 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundefutter für sensible Hunde, Sorte Pferd, in Konservendose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Sensitive Dog Pferd pur 400 g, Monoprotein, Singleprotein
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Delicious Chews Hundesnacks im Beutel
    Vitakraft
    Vitakraft Kaurollen 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60.36 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Gold Hundenassfutter mit Kalb im Futternapf
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Gold Kalbstücke 185 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.54 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.92 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Rinderohren mit Fell, Hundesnack in einer 500-Gramm-Packung
    Origin Rinderohren mit Fell 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 9.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19.20 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Hunde-Kaurollen, 100 Stück
    Hundesnack Kaurollen gedreht 100 Stück (7-8 mm) Kauartikel
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.90 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundetransportbox mit Tragegriffen und Netzfenstern
    KARLIE
    Transporttasche KARLIE FUN faltbar zufällige Farbauswahl
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 55.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rinti Chicko Slim Entenstreifen im XXL Pack für Hunde, 900 Gramm
    Rinti
    Hundesnack RINTI Chicko Slim Ente XXL 900 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.11 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beef Stick Arthro Fit für Hunde, mit Rindfleisch, 4 Stück
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Beef-Stick® Arthrofit, 48 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 241.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Singlefleisch Hundefutter Lamm pur in Dose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Singelfleisch Lamm pur 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.88 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.81 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundebett mit Scruffs Logo
    Scruffs
    Hundebett Scruffs Chester Box Bett M Hundeschlafplatz 60x50 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Cookies Hühnchenfilet in zarten Streifen für Hunde aller Größen geeignet
    Hundesnack Cookies Hähnchenfiletstreifen 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Chihuahua Adult Hundefutter im Futtersack
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Chihuahua Adult 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees Hühnerbeine Hundesnack in Verpackung und lose
    beeztees
    beeztees Hundesnack Hühnerfüsse 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Trockenfutter Junior Hund, 15 Kilogramm Packung mit Hühnchen
    FINEVO
    Hundefutter trocken FINEVO Junior Dog Huhn 15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3.99 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beutel mit Beeztees Kauknochen vom Rind im Wertpack
    beeztees
    beeztees Hundesnack Kauknochen Rinderhaut 21 cm 5 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Gold Hundenassfutter mit Huhn, getreidefrei in feinen Stücken
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Gold Huhn 185 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.54 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.92 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Dose mit Rentierfleisch
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Rentier 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.94 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.19 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Earth Rated Hunde Reinigungstücher, 100 Stück
    Earth Rated
    earth rated Feuchtücher 100 St Duft Lavendel für Pfoten etc.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.10 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Delibest Origin Schweineohren für Hunde
    Origin Schweineohren 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.40 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 16.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.40 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Unterlage aus Gummi
    District 70
    Napfunterlage District 70 SERVE Placemat Dark Grey 50 x 35 cm Futterunterlage Silikon
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben