Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 08:36 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Vitakraft Bonas Pure Duck XXL Hundesnack in der Verpackung
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack DUCK Bonas® XXL
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Logo Welpenfutter für kleine Rassen bis 10 kg Endgewicht, geeignet für Welpen von 2 bis 10 Monaten
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Puppy 2 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.45 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Kauchips für Hunde in einer 200 Gramm Packung
    Mr. Beef
    Hundesnack Mr. Beef Kauchips 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Purina Pro Plan Hundetrockenfutter für mittelgroße und große, ausgewachsene Hunde mit empfindlicher Verdauung, Truthahn, 12 Kilogramm
    Pro Plan
    Pro Plan Dog Medium & Large Truthahn 12 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 134 Bewertungen.
    Preis — 74.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sterilised Medium Hundefutter
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MEDIUM Sterilised 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.97 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Pure Chicken XXL Filets Hundesnack in Verpackung mit Golden Retriever
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Chicken Hühnchenfilet XXL
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Flexi Rollleine mit Gurtband und Karabinerhaken
    Flexi
    Hundeleine flexi Comfort Gurt Gr. L 8 m < 50 kg schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 32.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Pferdeherz Hundesnack, schonend luftgetrocknet, 200 g
    Origin Pferdeherz 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Hühnchen Reis-Stickies Hundesnack Verpackung
    Hundefutter trocken Cookies Hühner Reis Sticks 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Hundematte aus Plüsch
    beeztees
    Liegekissen beeztees Memory Foam Ito 89 x 60 x 4 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rundes, flauschiges Haustierbett für Hunde und Katzen
    KARLIE
    Liegebett rund 76x76x17cm weiss
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 35.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beeztees Kauhölzer mit Ente für Hunde, 20 Stück
    beeztees
    beeztees Hundesnack Kaustange Ente 20 Stück 233 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.50 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Adult Hundenahrung mit Rind, Lamm, Leber, Huhn und Truthahn in Sauce
    Pedigree
    Pedigree Hundefutter Pouch Selection 12x100g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauer Kauer Hundeknochen L mit Etikett
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer L aus Milch 1 Stück ca. 100 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde 25 - 30 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 139.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Finevo Premium Tierfutter mit Huhn und Karotte für aktive Hunde
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Huhn mit Karotte 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Chicko Entenstreifen Hundesnack 250 Gramm
    Rinti
    Hundesnack RINTI Extra Chicko Ente 250 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.60 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 9 ST:
    Preis — 6.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.80 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundekauartikel, gedrehte Form
    beeztees
    Beeztees Kausticks Rinderhaut ø 7-8 mm 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Entenhälse Hundesnack, schonend luftgetrocknet, 300 Gramm
    Origin Entenhälse 300 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.33 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 8.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Straußensehnen für Hunde, 200 Gramm
    Delibest
    Hundesnack DeliBest Light Straussensehnen klein 200 g Kauartikel
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera SensiJunior Hundetrockenfutter im 12.5 Kilogramm Sack
    Josera
    Josera Hundefutter trocken Sensi Junior 12.5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.59 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Soft Fresh Beef Hundefutter für erwachsene Hunde, 4,5 Kilogramm Trockenfutter mit frischem Fleisch, Leber und Schweizer Bergkräutern.
    kyli
    Kyli Hundefutter Soft Fresh Rind 4.5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.53 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 3 ST:
    Preis — 30.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.78 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DauerKau Knochen XS aus Kuhmilch für Hunde bis 10 Kilogramm
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer XS aus Milch 1 Stück ca. 40 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde bis 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 172.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Bonas Pure Chicken Kausnacks für Hunde in recyclebarer Verpackung
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack CHICKEN Bonas® Kaustangen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Adult Hundetrockenfutter für sehr kleine Hunde bis 4 Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN X-SMALL Adult 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.27 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Premium-Tierfutter für empfindliche Hunde, Geschmacksrichtung Pferd in Konservendose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Sensitive Dog Pferd pur 800 g, Monoprotein, Singleprotein
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Hunde Feuchttücher mit Spenderdeckel
    Earth Rated
    earth rated Feuchtücher 100 St für Pfoten etc.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0.10 CHF pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • 8in1 Hygiene Training Pads für Hunde, 30 Stück, 56x56 cm
    Trainingsunterlagen 8in1 30 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkauer XL für Hunde
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer XL starke Beißkraft aus Milch 1 Stück ca. 150 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde 35 - 45 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 142.14 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Swiss Barf Hundefutter aus Schweizer Fleisch in Folie verpackt
    Delibest
    DeliBest SWISS BARF Rindfleisch Wurst 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rinti Chicko knusprige Hähnchenstreifen Hundesnack, 500 Gramm Packung
    Rinti
    Hundesnack RINTI Chicko Huhn Megapack 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 11.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Insecta Bone Hundesnack mit Insektenprotein
    Delibest
    DeliBest Insecta Bone 2x60 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Hühnchen Reis Knochen Hundesnack Verpackung
    Hundesnack Cookies Zarte Miniknochen 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Lamm Lungenwürfel Hundesnack in 100 Gramm Packung
    Origin Lamm-Lungenwürfel 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 65.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Hundesnack Light Snack Straussenfleisch Sticks, 200 Gramm, luftgetrocknet, fettarm und 100 Prozent Natur.
    Delibest
    DeliBest Hundesnack Straussenfleisch Sticks 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.75 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Vitakraft Beefstick für Hunde, 4 Stück
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Beef-Stick® Rind, 4 er
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60.42 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Senior Hundefutter mit Kalb und Geflügel
    Pedigree
    Pedigree Hundefutter Kalb und Geflügel 300 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben