Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 09:36 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Verpackung von Simmental Rind Lungenwürfel Hundesnacks
    Delibest
    Hundesnack DeliBest Simmental Rind Lungenwürfel 60 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.17 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Simmental Rind Milksticks für Hunde, Rindfleisch Kausnack in einer Verpackung mit einem Hundebild
    Delibest
    Hundesnack Simmental Rind Milksticks, 200g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Dose mit Rindfleisch getreidefrei
    Rinti
    RINTI Hundefutter nass Kennerfleisch mit Rind 400 g, getreidefrei
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Dose, Sorte Kennerfleisch mit Ross, getreidefrei
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Kennerfleisch mit Ross 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.63 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Care Mini Hundefutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Light Weight Care 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Senior Hundenassfutter gemischte Auswahl in Gelee, 12er Pack
    Pedigree
    Pedigree Senior Gelee 12x100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 65 Bewertungen.
    Preis — 10.35 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Hunde-Snack Rind Lungenwürfel
    Delibest
    Hundesnack Simmental Lungenwürfel Rind 120 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.83 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Trockenfutter Adult mit Rind, 15 kg
    Mr. Beef
    Hundefutter trocken MR.BEEF Flocken Rind 15 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.33 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 ST:
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.13 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Edelstahlnapf für Tiere
    KARLIE
    Hundenapf Edelstahl, 1900 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Graues, flauschiges Hundebett
    KARLIE
    Liegebett rund 76x76x17cm grau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Premium Tiernahrung für aktive Hunde mit Rind und Süßkartoffel in der Dose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Rind mit Süsskartoffel 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Hundenassfutter Pastete mit Kaninchen im Napf
    Pedigree
    Pedigree Hundefutter Kaninchen 300 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Kausnack für Hunde im 400 Gramm Beutel
    Delibest
    Delibest Kausnack Knabberohren 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundefutter für sensible Hunde mit Huhn in einer Dose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Sensitive Dog Huhn pur 400 g, Monoprotein, Singleprotein
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Mini Adult 8+ Hundetrockenfutter für kleine Hunde über 8 Jahre
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Adult 8+ 4kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.98 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Transporttasche für Haustiere mit Netzfenstern
    KARLIE
    Transport Tragtasche Karlie Divina 50x28x30 cm schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 44.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • DauerKaufer Fischkauer Power Protein Snack mit luftgetrockneten Ostseesprotten für Hunde
    Dauerkauer
    Hundesnack DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten XL ca. 160 g Zahnpflege, Stressabbau für Hunde , Kauartikel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 61.88 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Dose mit Ente, getreidefrei
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Ente 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.63 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Digestive Care Mini Hundetrockenfutter Verpackung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Digestive Care 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Ziegen Lungenwürfel, schonend luftgetrocknet, 120 Gramm
    Origin Ziegen-Lungenwürfel 120 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 45.83 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr Beef Snack Rinderkaustreifen in durchsichtiger Verpackung
    Mr. Beef
    Mr. Beef Hundesnack Carne Kausticks 250g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Ranchos Jerkies mit 100 Prozent natürlichem Rind für Hunde
    Pedigree
    Hundesnack Pedigree Ranchos Rind 70 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 5.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74.29 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Cesar Klassik Terrine Hundefutter 8er Pack
    Cesar
    Cesar Hundefutter klassik-terrine Huhn und Truthahn 8 x 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.42 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Hundetrockenfutter für kleine, ältere Hunde bis 10 Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Ageing 12+ 1,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Frolic Hunde Trockenfutter mit Rind in einer 2,6 Kilogramm Packung
    Frolic
    Frolic Complete Hundenfutter trocken mit frischem Rind 2.6 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13.45 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.17 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Sterilised Mini Hundefutter für kastrierte Hunde bis zehn Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN MINI Sterilised 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 30.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.30 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees Kau-Ringe mit Hühnchen in Verpackung
    beeztees
    Beeztees Hundesnack Kauring mit Huhn 2, x 7,5 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackte Wurst Swiss Barf Hundefutter
    Delibest
    DeliBest SWISS BARF Poulet Menu 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Royal Canin Logo, Nassfutter Mini Adult für ausgewachsene kleine Hunde bis 10 Kilogramm in Sauce, 85 Gramm Beutel
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Mini Adult in Sacue 12x85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 22.35 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Tubidog Lachscreme für Hunde in einer Tube
    Hundesnack Tubidog Lachscreme 75 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckiges Hundebett mit weicher Oberfläche
    beeztees
    Liegekissen Beeztees Memory Foam Zira 75 x 50 x 9 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hundekaustab aus Kaffeeholz mit Anhänger
    CANOPHERA
    Hundespielzeug CANOPHERA Hundekaustab aus Kaffeeholz Grösse M ca. 22 - 26 cm, für Hunde bis 20 kg braun, Stressabbau, Zahnpflege, Beschäftigung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Trockenfutter für ausgewachsene Hunde, hergestellt in Deutschland
    Mr. Beef
    Hundefutter trocken MR.BEEF Adult Rind 12,5 kg Rind ohne Gentechnik, ohne industriellen Zuckerzusatz, ohne Farbstoffe, ohne Soja Hergestellt in Deutschland
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.99 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 ST:
    Preis — 21.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beetztees Kaustreifen mit Huhn für Hunde
    beeztees
    beeztees Hundesnack Kaustange Huhn 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.76 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Optipet Repellent Spray Animal Stop, Tierschutzspray
    OptiPet Repellent Spray Animal Stop 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flexi Xtreme Rollleine für Hunde
    Flexi
    Flexi Leine Xtreme Tape S 5 m orange/schwarz bis 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben