Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 10:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Royal Canin Exigent Hundenahrung für wählerische Hunde, 85 Gramm Packung
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Exigent Wet mousse 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Swiss Barf Rind Komplettmenü für Hunde
    Delibest
    DeliBest SWISS BARF Rindfleisch Menu 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Hansepets Cookies Dental-Kauknochen für Hunde, 3 Stück, circa 15 cm
    Hundesnack Cookies Dental-Kauknochen ca. 15 cm 3 Stück Kauartikel
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.58 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Pures Hühnchenfilet Hundesnack im Beutel
    Hundesnack Cookies Hähnchenfilet 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Lammohren Hundesnack in einer 150 Gramm Packung
    Delibest
    Lammohren Delibest Light 150 g Kauartikel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39.67 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beef Stick 4-fach Packung für Hunde
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Beef-Stick® Pute, 4 er
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60.42 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Pure Lamb Duo Fish Hundesnack Verpackung
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack LAMB Duo® Lammfleisch und Fisch MSC
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung DeliBest Soft Meaty Hundesnack mit Rindfleisch
    Delibest
    Hundesnack Delibest Soft Meaty Dog mit CH Rind 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Querbeet vegetarisches Ergänzungsfutter für Hunde, getrocknete Gemüsemischung in Papierbeutel
    Hundefutter kyli Gemüse Querbeet 1kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16.90 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Pferde Magen Hundesnack 150g
    Origin Pferdemagen 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 64.67 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 8.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackte Rolle Swiss Barf Hundefutter mit Schweizer Fleisch
    Delibest
    DeliBest SWISS BARF Poulet Wurst Mix 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rinti Feuchtfutter Kennerfleisch mit Lamm für Hunde in Konservendose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Kennerfleisch mit Lamm 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.63 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Rinderpansen Hundefutter, 800 Gramm
    Delibest
    Delibest Kausnack Pansenstengel 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Ochsenziemer, schonend luftgetrocknet, 250 Gramm
    Origin Ochsenziemer 15 cm 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 105.20 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 22.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89.20 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Snack Kaninchenohren, 200 Gramm
    Mr. Beef
    Hundesnack Mr.Beef Kaninchenohren 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Origin Lamm Ohren ohne Fell, schonend luftgetrocknet, 250 Gramm
    Origin Lammohren ohne Fell 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51.60 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 10.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Hundeknochen aus Rohhaut
    beeztees
    Beeztees Kauknochen Rinderhaut 7,5 cm 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 6.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Simmental Rind Fleischwürfel für Hunde und Katzen
    Delibest
    Hunde- und Katzensnack Simmental Rind Fleischwürfel, 180g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin X-Small Adult 8+ Hundetrockenfutter bis 4 Kilogramm
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN X-SMALL Adult 8+ 1,5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.93 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr. Beef Junior Trockenfutter mit Rind für Hunde
    Mr. Beef
    Hundefutter trocken MR.BEEF Premium Junior Rind 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2.24 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansepet Chicken Pollock Roulade Hundekekse in der Verpackung
    Hundesnack Cookies Hähnchenseelachs Roulade 200g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Singlefleisch Huhn Pur in Dose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Singlefleisch Huhn pur 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.19 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundetrockenfutter mit Lachs für empfindliche Hunde, 3 Kilogramm
    FINEVO
    Hundefutter trocken FINEVO Sensitive Dog Lachs getreidefrei 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Frolic Mini Hunde-Trockenfutter mit Geflügel, 800-Gramm-Packung
    Frolic
    FROLIC Mini mit frischem Geflügel 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.88 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Lachsoel Ergaenzungsfuttermittel fuer Hunde und Katzen zur inneren Anwendung in der Flasche
    kyli
    Kyli Lachsöl 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37.80 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera Adult Hundetrockenfutter mit Huhn und Reis im 12,5 Kilogramm Sack
    Josera
    Josera Adult Chicken & Rice 12,5kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.79 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkaustab für Hunde, extra gross, zur Zahnpflege
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer XXL extreme Beißkraft aus Milch 1 Stück ca. 180 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde 35 - 45 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 143.89 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Singlefleisch Lamm pur Hundefutter in Dose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Sensible Lamm pur 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.75 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Tubi Dog Leberwurstcreme für Hunde
    Hundesnack Tubidog Delikatess Leberwurst 75 g
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Hundefutter Dose mit Wildfleisch
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Wild pur 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 4.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5.63 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.75 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Simmental Rindfilet Snack für Hunde, glutenfrei, ohne chemische Zusätze, aus artgerechter Tierhaltung
    Delibest
    Hundesnack Simmental Rind Filet Snack 90 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32.22 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Autoschondecke für den Rücksitz mit Befestigungsgurten
    KARLIE
    Autoschondecke Karlie Car Safe Easy 162x132 cm, schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Markies Original Hundesnacks, 500 Gramm Packung
    Pedigree
    Pedigree Hundesnack Markies 500 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 25 Bewertungen.
    Preis — 3.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.40 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Unterlage für Haustiernahrung
    District 70
    Napfunterlage District 70 SERVE Placemat ca. 50 x 35 cm Futterunterlage Silikon, beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundefutter Lamm, geeignet für sensible Hunde
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Sensitive Dog Lamm pur 400 g, Monoprotein, Singleprotein
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Trockenfutter Huhn für kleine, ausgewachsene Hunde unter 10 kg in einer 3 kg Packung
    FINEVO
    Hundefutter trocken FINEVO Adult Dog S Huhn 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben