Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 13:15 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Hund

1097 Ergebnisse
(1112 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Verpackung mit Rinderfußknochen für Hunde
    Origin Rinderschwanz ca. 40 cm 2 st.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 5.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Futterlabyrinth für Hunde zur Verlangsamung der Futteraufnahme.
    District 70
    District 70 Futternapf Bamboo Dog Slow Feeder Ø 21 cm Merengue
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tubidog Geflügelcreme für Hunde im Tubenformat
    Hundesnack Tubidog Geflügelcreme 75 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Edelstahlnapf für Haustiere
    KARLIE
    Hundenapf Edelstahl, 950 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Josera SensiPlus Trockenfutter für ausgewachsene Hunde aller Größen
    Josera
    Josera Hundefutter trocken Sensiplus 900 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.33 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 6.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.44 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • District 70 Futterplatzunterlage für Haustiere, aufgerollt
    District 70
    Napfunterlage District 70 SERVE Placemat ca. 50 x 35 cm Futterunterlage, Silikon, grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Dentastix für Hunde zur täglichen Zahnpflege, Packung mit 28 Stück für Hunde über 25 Kilogramm
    Pedigree
    Pedigree Denta Stix grosse Hunde 4 x 7 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 312 Bewertungen.
    Preis — 16.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15.65 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dauerkaustange für Hunde, hergestellt aus Kuhmilch, circa 120 bis 139 Gramm, geeignet für Hunde von 35 bis 45 Kilogramm
    Dauerkauer
    DAUERKAUER Hundesnack Dauerkauer XL aus Milch 1 Stück ca. 130 g, Zahnpflege, Stressabbau für Hunde 35 - 45 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 149.17 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Delibest Rindfleisch flach im Beutel, Einzelfuttermittel für Hunde mit Premium Swiss Quality
    Delibest
    Delibest Hundesnack Sticks flach 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24.94 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Schweineohren für Hunde, 800 Gramm Packung
    Delibest
    Delibest Kausnack Schweineohren 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 18.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Hundeplatz aus Textil
    beeztees
    Liegekissen beeztees Memory Foam Ito 62 x 44 x 4 cm grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Werkzeug für Hunde, Größe L, geeignet für Hunde mit langen Haaren
    FURminator
    Kamm FURminator Hund deShedding L Langhaar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 46.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beeztees getrocknete Rinderkniescheiben für Hunde, zwei Stück
    beeztees
    beeztees Hundesnack Rinderknie getrocknet 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Sensible Hundenassfutter mit Rind und Reis in Dose
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI Sensible Rind+Reis 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.38 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Beutel mit Beetztees Lammkopfhaut Hundesnacks
    beeztees
    beeztees Hundesnack Lammkopfhaut 300 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rundes, flauschiges Tierbett
    KARLIE
    Liegebett rund 58,5x58,5x14cm weiss
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 22.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Treaties Bits Hundesnack mit Huhn, ohne Zuckerzusatz und Getreide
    Vitakraft
    Vitakraft Hundesnack Treaties Bits Hühnchen, 120 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23.33 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Dentastix für Hunde zur täglichen Zahnpflege, Packung mit 28 Stück
    Pedigree
    Pedigree Hundesnack Denta Stix für mittelgrosse Hunde 4 x 7 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 200 Bewertungen.
    Preis — 12.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.64 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Royal Canin Light Weight Care Hundefutter im 85 Gramm Beutel für alle Größen
    RoyalCanin
    ROYAL CANIN Light Weight Care Wet mousse 12x85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundefutter mit Lamm und Brombeeren für aktive Hunde in einer Konservendose
    FINEVO
    Hundefutter nass FINEVO Active Dog Lamm mit Brombeere 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Gold Mini Hundefutter mit Rind und Hirsch, 100 Gramm
    Rinti
    Hundefutter nass RINTI gold Mini Hirsch & Rind 1 Pack 16x100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.00 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 0.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9.50 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Matte aus Stoff
    District 70
    Hundematte District 70 LodgeCrate Mat L Green ca. 93x62x6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 49.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beeztees Hirschgeweih Hundekauartikel in Verkaufsverpackung
    beeztees
    beeztees Hirschhorngeweih
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 133.56 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Vitakraft Beefstick Rustico Hundesnack Packung
    Vitakraft
    VITAKRAFT Beef Stick Rustico 55 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33.64 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • DeliBest Rinderachillessehnen Hundesnack, 3 Stück
    Origin Rinder-Achillessehnen 3 st.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 7.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kyli Omega 3 6 9 Öl für Hunde und Katzen in der Flasche zur inneren Anwendung als Nahrungsergänzung
    kyli
    kyli Omega 3-6-9 Öl 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 65.00 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FURminator Unterfell deShedding Werkzeug für mittelgrosse Hunde mit langem Haar
    FURminator
    Kamm FURminator Hund deShedding M Langhaar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Max-i-Mum Senior Hundefutter, geeignet für ältere Hunde ab acht Jahren, 12 Kilogramm
    Rinti
    Hundefutter trocken RINTI Max-i-mum Senior Huhn 12 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 74.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.24 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Finevo Hundetrockenfutter für ausgewachsene, mittelgroße Hunde mit Hühnchen, 3 Kilogramm
    FINEVO
    Hundefutter trocken FINEVO Adult Dog M Huhn 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.63 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Pedigree Hundenassfutter Pastete mit Rind und Leber
    Pedigree
    Pedigree Hundefutter Adult Rind 300 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.00 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Grünes Curli Geschirr für Hunde
    curli
    Curli Geschirr grün M
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Hundekäfig mit Tragegriff und Bodenwanne
    KARLIE
    Transportkäfig Karlie zweitürig 77 x 47 x 54 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 69.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Vitakraft Dental Chews für Hunde zur Zahnreinigung in recyclebarer Verpackung
    Vitakraft
    VITAKRAFT Dental Chews 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.55 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43.67 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mr Beef Sticks Hundesnacks, 8 Stück
    Mr. Beef
    Mr. Beef Hundesnack Sticks Geflügel Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31.25 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dental-Kauknochen für Hunde mit Verpackung
    Hundesnack Cookies Dental-Kauknochen ca. 33 cm Kauartikel
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25.86 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rinti Chicko Plus Hundesnack mit Huhn und Käse, 80 Gramm Packung
    Rinti
    Hundesnack Rinti Chicko Plus Huhn 80g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3.75 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46.88 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 2.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36.88 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Hund

Beliebte Filter im Sortiment Hund

nach oben