Ist Biel/Bienne Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Biel/Bienne Öffnungszeiten
Längfeldweg 140
2504 Biel/Bienne

bestellservice-biel@hornbach.com
+41 32 476 10 00
Mo. - Do.: 07:00 - 19:00 Uhr
Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 17:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 17:46 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Weber Saint-Gobain | Fliesen

 
 
64 Ergebnisse
(78 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Webercol 800 pro S1 flexibler Klebemörtel im 25 Kilogramm Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber 800 pro S1 grau Flex Klebemörtel 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 25.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.02 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 22.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.91 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber 3000 Rapid-Flex Klebemörtel Sack 25 Kilogramm für den Innen- und Außenbereich
    Weber Saint-Gobain
    weber 3000 rapid-flex Klebemörtel grau 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 52.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.10 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 47.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.89 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Col Carbonflex Prime S2 Fliesenkleber, 20 Kilogramm
    Weber Saint-Gobain
    weber col carbonflex prime S2 hochflexibler 1K Klebemörtel 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 55.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.77 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 49.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.49 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Service

    Fliesenverlegung

    Du kennst nur einen Weg: Immer der Fuge nach. Aber was tun, wenn man keine Zeit hat, sein Projekt selbst zu verwirklichen? Dann lass Deine neuen Fliesen einfach vom Handwerker verlegen. Mit HORNBACH als Vertragspartner. ...mehr

  • Sack Weber Nivelliermasse Niv 50, 25 Kilogramm
    Weber Saint-Gobain
    weber niv 50 Nivelliermasse 25 kg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.92 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 43.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.72 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Tras Classic Natursteinflex Klebemörtel, 25 Kilogramm Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber tras classic Naturstein-Klebemörtel 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.66 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 37.25 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.49 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Tras Forte Natursteinklebemörtel im Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber tras forte Naturstein Klebemörtel 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 35.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.42 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 31.85 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.27 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Niv 30 Ausgleichsmasse, 25 Kilogramm Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber niv 30 Nivelliermasse grau 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 52.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.10 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 47.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.89 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Weber Folic Rapid Flüssigfolie im Eimer, 15 kg
    Weber Saint-Gobain
    weber folic rapid Dispersionsabdichtung 15 kg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 167.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11.19 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 30 ST:
    Preis — 151.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10.07 CHF pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Weber 700 basic Klebemörtel, 25 kg Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber 700 basic Klebemörtel 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16.80 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.67 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 15.10 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0.60 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber 800 Plus Weiss Flex Klebemörtel, 25 kg Sack
    Weber Saint-Gobain
    weber 800 plus flexibler Standard-Klebemörtel C2 TE weiss 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.34 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 42 Sack:
    Preis — 30.05 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1.20 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Fliesen verlegen

    Deine Herausforderung: Fliesen selbst verlegen. Von der Fliesenauswahl, über die richtige Vorbereitung bis zum Fliesen verlegen erfährst Du hier alles Wichtige. Wenn aus Herzblut Stolz wird, stehst Du auf neuen Fliesen.

  • Weber Grund Rapid Tiefgrundierung im 10 kg Kanister
    Weber Saint-Gobain
    weber grund rapid Tiefengrundierung 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8.99 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Haft Rapid Klebstoff im 5 Kilogramm Eimer
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber haft rapid Grundierung 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 86.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17.28 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fein und Breitfugenmörtel im Eimer, 3 kg
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel bahamabeige 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Die richtigen Fliesen finden

    Wenn man mal den Bogen raus hat – beim Fliesenverlegen – ist das eine feine Sache: Da fliest man sich mir nichts Dir nichts vom Waschküche durchs Bad in die Küche und letztendlich ins Wohnzimmer. Informiere Dich hier und ...mehr

  • Fein und Breitfugenmörtel im Eimer, 3 kg
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel silbergrau 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fein und Breitfugenmörtel im Eimer 3 kg
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel mittelgrau 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fein- und Breitfugenmörtel im Eimer, 3 kg
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel jurabeige 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fein- und Breitfugenmörtel im 3 Kilogramm Eimer
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel anthrazit 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Saint Gobain Logo auf Putz Eckschutzschiene
    Weber Saint-Gobain
    weber dec Dichtecke innen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8.50 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 7.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fein und Breitfugenmörtel im Eimer, 3 kg, von Weber Saint Gobain
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel dunkelgrau 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM A10 Fugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel sandbeige 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.46 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 22.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.22 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Fliesenkleber entfernen

    Wo alte Fliesen gehen mussten, hat sich der Fliesenkleber noch lange nicht verabschiedet. Eisern hält er an Wand oder Boden fest. Da helfen oft nur handfeste Massnahmen, um ihm beizukommen. Hier gibt's Tipps, wie Du Flie ...mehr

  • Eimer mit Fugenmörtel für feine und breite Fugen, drei Kilogramm
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel basalt 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM C88 Schnell-Fein- und Breitfugenmörtel im Karton
    Weber Saint-Gobain
    weber FM C88 Fugenmörtel silbergrau 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.40 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 30.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3.06 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Fein- und Breitfugenmörtel 3 kg
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel weiss 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Fein- und Breitfugenmörtel in einem weißen Eimer, 3 kg.
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel schiefergrau 3 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.80 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 ST:
    Preis — 12.95 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4.32 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Dichtband Rolle für Bauabdichtungen
    Weber Saint-Gobain
    weber DBK 120 Dichtband 20 m x 120 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 135.65 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber Saint Gobain Logo mit Dichtmanschette
    Weber Saint-Gobain
    weber DMK 150 Dicht-Manschette selbstklebend
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 8.30 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber Saint-Gobain Dichtband Rolle
    2 Varianten
    Weber Saint-Gobain
    weber DB 120 Dichtfaltband 10 m x 120 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 40.70 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 4.07 CHF pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber SI 700 Silikonentferner in einer Plastikflasche
    Weber Saint-Gobain
    weber SI 700 Glättmittel für Silikon 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6.90 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.90 CHF pro l
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 6.20 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6.20 CHF pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Bauvlies
    Weber Saint-Gobain
    weber.sys roll Entkopplungsbahn 30 x 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 345.00 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber Folic Rapid Flüssigfolie im 5 kg Eimer
    Weber Saint-Gobain
    weber folic rapid Dispersionsabdichtung 5 kg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 68.40 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13.68 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FM A10 Fein- und Breitfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel terrabraun 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.46 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 22.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.22 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber FMA10 Fein- und Breitfugenmörtel Verpackung
    Weber Saint-Gobain
    weber FM A10 Fugenmörtel dunkelbraun 10 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24.60 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.46 CHF pro kg
    Bei Abnahme von 50 Sack:
    Preis — 22.15 CHF * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2.22 CHF pro kg
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Fliesen

Beliebte Filter im Sortiment Fliesen

Projekte zum Sortiment Fliesen

nach oben