Plan de lavabo
216 résultats
(514 variantes)
Support RAVAK Yard 600 acier inoxydable X01787
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 105.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceDisponible en ligneRéservation non disponible
Fixation de vasque 44 x 15 cm chrome 2 pièces 38.215.26
Moyenne des avis : 3 de 5 étoiles. 1 Evaluation.Prix — 112.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceDisponible en ligneRéservation non disponible
Console de fixation Fackelmann chromée
Moyenne des avis : 3.5 de 5 étoiles. 2 Evaluations.Prix — 113.90 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceDisponible en ligneRéservation non disponible- NOUVEAU
6 variantesFond Sanox pour cadre en acier T.B.V. Frozen 115 cm x 40 cm x 1.8 cm smoke brown
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 119.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 258.70 CHF par m²Disponible en ligneRéservation non disponible
Support RAVAK Yard 800 blanc X01778
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 119.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceDisponible en ligneRéservation non disponible
Support RAVAK Yard 800 noir X01783
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 125.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceDisponible en ligneRéservation non disponible
Support RAVAK Yard 800 acier inoxydable X01788
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 125.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceDisponible en ligneRéservation non disponible
4 variantesPlan de toilette Jungborn SEIMILA 101x1x46 cm vert mat
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 128.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 126.73 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible- NOUVEAU
4 variantesPlan de toilette en MDF LAUFEN LIDA lxhxp 80,4x46,4x2,2 cm casella chêne foncé
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 161.25 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible - NOUVEAU
4 variantesPlan de toilette en MDF LAUFEN LIDA lxhxp 80,4x46,4x2,2 cm casella chêne naturel
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 161.25 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 cm gris taupe mat 50320
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 cm noir mat 50304
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 cm chêne tabac 50284
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 cm vert foncé mat 50299
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 x 51 cm Uni blanc brillant sans découpe
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 cm chêne blanchi 50315
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 x 51 cm Uni blanc mat sans découpe
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 cm anthracite 50279
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 70 cm graphite mat 50294
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 129.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 184.29 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
6 variantesPlan de lavabo FROZEN 80,2 x 3 x 45 cm noir chêne
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 135.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 168.33 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
6 variantesPlan de toilette Sanox 60,2x3x45 cm pétrole
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 139.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 230.90 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
6 variantesPlan de toilette Sanox 60,2x3x45 cm chêne français
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 139.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 230.90 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
6 variantesPlan de toilette Sanox 60,2x3x45 cm noir mat
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 139.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 230.90 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
4 variantesPlan de lavabo Jungborn SEIMILA 121 x 46 cm blanc uni sans découpe
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 149.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 123.14 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de toilette RAVAK Comfort 600 lxhxp 60x1.6x46 cm blanc
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 149.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 248.33 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de toilette RAVAK Comfort 800 lxhxp 80x1.6x46 cm blanc
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 159.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 198.75 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible- NOUVEAU
6 variantesPlan de toilette Sanox universel 100.2 cm x 45 cm x 3.6 cm smoke brown
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 169.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 374.72 CHF par m²Disponible en ligneRéservation non disponible
Plan vasque Bellagio Top 106x48 cm blanc
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 175.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 104 x 51 cm Uni blanc mat sans découpe à droite
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 179.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 172.12 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 104 x 51 cm bois chêne gris sans découpe à droite
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 179.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 172.12 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 104 x 51 cm Uni graphite mat sans découpe à gauche
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 179.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 172.12 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 104 x 51 cm Uni noir mat sans découpe à gauche
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 179.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 172.12 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 104 x 51 cm Uni Graphite mat sans découpe à droite
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 179.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 172.12 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 104 x 51 cm Uni anthracite sans découpe à gauche
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 179.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 172.12 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 104 x 51 cm Uni blanc brillant sans découpe à gauche
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 179.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 172.12 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible
Plan de lavabo Baden Haus Vague 104 x 51 cm bois chêne tabac sans découpe à gauche
Cet article n'a pas encore été noté.Prix — 179.00 CHF * Tous les prix affichés sont des prix TTC, frais de livraison en sus si nécessaire par pceCorrespond à 172.12 CHF par mDisponible en ligneRéservation non disponible







