Coude VitrA pour wc x 258 mm x 314 mm blanc 312524YP1TE
N° d'art. 12054189
  • Utilisation: Raccordement de WC
  • Matériau: Plastique
Plus de détails sur l'article
Se faire livrer confortablement
  • Livraison env. 3-4 semaines
HORNBACH Biel/Bienne
  • Nous passons commande pour toi, sur place ou par téléphone
  • Livraison env. 3-4 semaines
Détails de l'article
Sauter une section
  • Type d'article
    Tube de raccordement
  • Version
    Coude
  • Utilisation
    Raccordement de WC
  • Convient à
    WC à poser
  • Domaine d'application
    WC
  • Lieux
    WC d'hôtes, Salle de bains
  • Matériau
    Plastique
  • Couleur de base
    Blanc
  • Diamètre
    100 mm
  • Profondeur
    256 mm
  • Angle
    90 °
  • Convient pour la référence Hornbach
  • Numéro d’article du fabricant
    312524YP1TE
  • Hauteur
    252 mm