Réservoir de chasse d'eau LAUFEN blanc H8265400009701
N° d'art. 10576447
  • Largeur: 380 mm
  • Hauteur: 400 mm
  • Raccord à eau: Latéral, Arrière
Plus de détails sur l'article
Se faire livrer confortablement
  • Livraison env. 3-4 semaines
HORNBACH Biel/Bienne
  • Nous passons commande pour toi, sur place ou par téléphone
  • Livraison env. 3-4 semaines
Détails de l'article
Sauter une section
  • Type d'article
    Réservoir de chasse d'eau
  • Version
    Réservoir de chasse d’eau à poser
  • Utilisation
    Montage posé
  • Domaine d'application
    WC
  • Lieux
    Salle de bains, WC d'hôtes
  • Matériau
    Céramique
  • Couleur de base
    Blanc
  • Largeur
    380 mm
  • Hauteur
    400 mm
  • Profondeur
    175 mm